Лариса Гузеева Игорь Бухаров Московская обл. мужчины развод счастье комплименты Лариса Гузеева Игорь Бухаров Московская обл.

«Хочу такого!»: Гузеева спровоцировала скандал с чужим мужем

Сейчас читают: 727
7days.ru

Лариса Гузеева не скрывает, что в прошлом становилась причиной разводов мужчин с их женами. Даже теперь, когда артистка, казалось бы, нашла свое счастье в лице ресторатора Игоря Бухарова, она не прочь пустить свои чары в ход.Так случилось на съемках программы «На дачу!» Телеведущая приехала в Подмосковье, ей сразу приглянулся муж главной героини.

Гузеева принялась флиртовать с ним напропалую, хвалить его, делать комплименты и уделять слишком много внимания. В довершении всего телезвезда заставила предпринимателя раздеться, нырнуть в бассейн, а потом похвастаться подтянутым телом. «Андрей, я похожа на вашу козочку?» — игриво поинтересовалась она, когда мужчина вынырнул из воды.«Тоже хочу такого мужа, как вы.

Ваша жена, как говорится, пожила и хватит. Или возьмите меня еще одной», — осмелела Лариса. Супруга мужчины все это время наблюдала за откровенными приставаниями к ее мужу, а затем не выдержала и пожаловалась редактору. «Между моим мужем и Ларисой — какие-то шуры-муры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA