Лариса Гузеева Игорь Бухаров Каха Толордава брак свадьба Лариса Гузеева Игорь Бухаров Каха Толордава

Дочери Гузеевой пришлось сделать заявление о своей помолвке

Сейчас читают: 102
7days.ru

Дочь Ларисы Гузеевой отреагировала на появление слухов о её свадьбе. В Сети обратили внимание, что 20-летняя Ольга начала носить особенное украшение на безымянном пальце правой руки.

Это спровоцировало обсуждение секретной помолвки наследницы ведущей. Однако выводы интернет-пользователи оказались поспешными.Ольга сделала заявление, чтобы прервать разговоры о том, что она готовится стать замужней дамой.«Для тех, кто решил, что я выхожу замуж: я ношу обручальное кольцо, чтобы ко мне не подходили мужчины», — объяснила дочь звезды Первого канала.Прошлой зимой Ольга отмечала Новый год в компании веб-дизайнера по имени Алексей.

С ним, по слухам, она встречалась около года. Уже в мае она переехала к своему другу музыканту-неформалу Николаю. Говорят, что сейчас она строит отношения именно с ним, но официальных выходов пары в свет пока что не было.Гузеева родила дочь в браке с нынешним мужем Игорем Бухаровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA