Алеся Патока Украина тв-шоу маска канал "Украина" Алеся Патока Украина

"МАСКА": канал "Украина" представляет самого милого участника шоу — Циклопа

Сейчас читают: 177
hochu.ua

Грандиозная премьера самого загадочного на украинском телевидении проекта "МАСКА" состоится меньше чем через две недели, поэтому канал "Украина" продолжает раскрывать его участников.

За победу в шоу, первый эпизод которого зрители канала "Украина" увидят в субботу, 16 января, в 21:00, и звание сильнейшего певца в маске будет соревноваться мифический гигант и одновременно самый милый персонаж шоу — невероятный Циклоп.Над костюмом этого фантастического героя работала дизайнер Леся Патока.

Она рассказывает, что материал для создания Циклопа заказывали за границей, ведь в Украине такой найти не удалось. Разноцветный мех доставляли сюда аж тремя посылками.Но самым большим вызовом для дизайнера стало создание огромного глаза — главной детали образа.

В диаметре оно достигает 1 метра, поэтому мастера долго размышляли, где же им взять форму такого размера. Выход был найден – огромный глаз сделали с помощью фитнес-шара, с которого сняли гипсовую форму, после чего отлили силиконовую форму, а в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA