Украина СМИ Украина

Портал HOCHU.ua вошел в пятерку самых популярных онлайн-медиа для женщин в Украине!

Сейчас читают: 361
hochu.ua

Продолжаем подводить итоги уходящего года. Сегодня появились отличные новости для команды портала HOCHU.ua, а также всех наших читателей.

Подробности читайте далее.2020-й год для всех нас выдался кризисным, всецело непростым и тревожным, но мы старались держать наших читателей в курсе всех актуальных событий,  радовать новинками из мира кино, музыки, шоу-бизнеса, вдохновлять, эмоционально наполнять, помогать развиваться, пополнять запасы оригинальных рецептов, а также просто перевести дух и зарядиться хорошим настроением на наших страницах в это непростое время.

И закончить этот год хочется хорошими новостями. Стало известно о том, что HOCHU.ua вошли в пятерку самых популярных онлайн-медиа для женщин!

По данным платформы контент-маркетинга PRNEWS.IO и сервиса SimilarWeb подготовлен рейтинг самых популярных украинских сайтов в категории "Женщина и семья".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA