Анастасия Макеева Роман Мальков республика Алтай мужчины жизнь родители Анастасия Макеева Роман Мальков республика Алтай

«Сказал, уничтожит меня»: Макеева объявила об угрозах

Сейчас читают: 715
7days.ru

Анастасия Макеева, которая в последнее время стала героиней сразу нескольких громких скандалов, ввязалась в очередную перепалку.

Актриса снова высказалась в адрес Светланы, бывшей жены своего мужа Романа Малькова.«Есть один молодой человек, с которым Света переписывается, — говорит Макеева. — Этот мужчина в прошлом два с половиной года переписывался со мной, но мы так и не встретились.

Потом вообще выяснилось, что он выдает себя за другого. Когда я соскочила с его крючка и стала жить реальной жизнью, он сказал, что уничтожит меня.

Теперь он стал другом Светы. Мои родители даже писали на него заявление, он находится в международном розыске». Напомним, что со Светланой нынешний муж Макеевой прожил в браке 17 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA