Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Алана Мамаева развод свадьба ссоры Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Алана Мамаева

Алана Мамаева ополчилась на Анастасию Макееву. Что произошло

Сейчас читают: 252
wmj.ru

Анастасия Макеева оказалась в центре нового скандала из-за свадьбы актрисы с бизнесменом Романом Мальковым. Подписчики звезды уверены, что она увела Малькова из семьи, у нового возлюбленного Макеевой от бывшей жены Светланы осталось четверо детей.

Между Анастасией и экс-супругой Романа начался затяжной конфликт. Алана Мамаева в своем личном блоге прокомментировала ссору женщин и встала на сторону Светланы.

Теледива также недавно пережила развод со скандальным футболистом и пытается добиться алиментов. — высмеяла действия Анастасии Алана.

Мамаева возмущена, что Макеева собирается призвать 14-летнюю дочь супруга к уголовной ответственности. Конфликт между бывшей и нынешней женами Романа Малькова достиг своего апогея, когда женщины в прямом эфире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA