Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Анна Малькова Словения мужчины Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Анна Малькова Словения

Анастасия Макеева показала личную переписку мужа с его дочерью

Сейчас читают: 554
uznayvse.ru

Актриса уже давно враждует с бывшей женой своего супруга Романа Малькова Светланой, но теперь набросилась и на ее дочь Аню. Дело в том, что 14-летняя девушка встала на сторону матери, которую Роман бросил с детьми в Словении.

В связи с этим Макеева опубликовала переписку мужа с дочерью, в которой Аня крайне негативно отзывается о ней и заявляет, что ее обманули – Анастасия якобы обещала купить ей косметику и телефон.

Впрочем, произошло это после того, как Роман сказал ей, что ее мать сошла с ума, и попросил дочь повлиять на Светлану, которая «следит» за ними с женой и пишет им гадости.

Анастасия Макеева Анастасия же настаивает, что 14-летняя дочь ее соперницы должна понести ответственность за свои высказывания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA