Лариса Долина Глеб Матвейчук Анастасия Макеева Витебск Славянск люди общение развод Лариса Долина Глеб Матвейчук Анастасия Макеева Витебск Славянск

В свой мюзикл Настю Макееву я не приглашу: откровенное интервью Глеба Матвейчука о творчестве, детях и, конечно, бывшей жене

Сейчас читают: 732
eva.ru

Известный композитор и исполнитель Глеб Матвейчук выступил на «Славянском базаре» в Витебске как с сольными номерами, так и с дуэтами.

Публика, обожающая сенсации, моментально превратила его творческий союз с Ларисой Долиной в союз личный, однако Глеб лишь рассмеялся в ответ на эти подозрения.

А в приватном общении с редактором Евы.Ру рассказал о том, как он смотрит на взрывную личную жизнь бывшей жены — Анастасии Макеевой и почему хочет стать многодетным отцом. «У каждого свой путь, — сказал Глеб, отвечая на вопрос, следит ли он за четвертым браком бывшей жены, которая буквально заполонила соцсети и телевизионные ток-шоу. — Люди встречаются, люди влияют друг на друга, происходит обмен опытом.

А когда они разводятся, то просто идут разными дорогами. Мы не общаемся. Я думаю, Настя именно сейчас счастлива, и слава богу!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA