Глеб Матвейчук Анастасия Макеева Роман Мальков Витебск жизнь брак знаменитости Глеб Матвейчук Анастасия Макеева Роман Мальков Витебск

«Сметем Настюху с топа»: бывший муж Макеевой о скандалах артистки и романе с Долиной

Сейчас читают: 346
7days.ru

40-летний актер и музыкант Глеб Матвейчук шесть лет состоял в браке с Анастасией Макеевой, чье имя сейчас не сходит с полос скандальных хроник из-за отношений с бизнесменом Романом Мальковым, которого она увела из семьи с четырьмя детьми.

А ведь раньше звезда мюзиклов старалась не привлекать внимания к личной жизни. С Матвейчуком, к примеру, они разошлись тихо и про причины развода старались не распространяться.

Ходили слухи, что артисты не захотели жить вместе, потому что Анастасия не могла родить супругу детей. Однако так ли это, остается доподлинно неизвестно, потому что Глеб, расторгнув брак с Макеевой, предпочитает вообще не говорить о ней.

Однако актера все равно то и дело спрашивают о бывшей жене, тем более теперь, когда она стала причиной громкой шумихи. На днях Матвейчук выступил на фестивале «Славянский базар» в Витебске, а после выхода на сцену его атаковали журналисты, поинтересовавшись, переживает ли Глеб за Макееву, которую атакуют хейтеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA