Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Москва мужчины брак Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Москва

«Иди страдай дальше»: что сказала Макеева экс-супруге своего нового мужа

Сейчас читают: 791
wmj.ru

Актриса и ведущая Анастасия Макеева не так давно вышла замуж за бизнесмена по имени Роман Мальков. У нового возлюбленного Макеевой от прошлого брака осталось четверо детей и жена, Светлана Малькова.

Экс-супруга бизнесмена приехала в Москву и рассказала, что муж бросил ее ради столичной актрисы и совсем не помогает своим детям.

К слову, Светлана Малькова не скрывает деталей конфликта и часто делится подробностями в своем личном блоге. На днях она опубликовала в сториз переписку с Анастасией Макеевой и рассказала, какие советы дала актриса бывшей жене своего нового мужа. «Или иди страдай дальше, или займись собой, а то будешь старая и одинокая», — писала Макеева Мальковой.

В целом, конфликт между бывшей и нынешней женами Романа Малькова достиг своего апогея, когда женщины в прямом эфире. Незадолго до этого Светлана Малькова , что ведущая подкараулила ее у кабинет продюсера и избила на глазах у старшего сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA