Юлия Барановская Андрей Аршавин Москва Санкт-Петербург расставание обида знаменитости Юлия Барановская Андрей Аршавин Москва Санкт-Петербург

«Договориться невозможно» Аршавин пожаловался на скандалы с Барановской из-за сына

Сейчас читают: 533
7days.ru

С расставания Андрея Аршавина и Юлии Барановской прошло уже семь лет, а пара до сих пор не может оставить в прошлом старые обиды и продолжает конфликтовать друг с другом.

А ведь у знаменитостей трое детей, которые первыми страдают из-за плохих отношений родителей. Как выяснилось, последнее время спортсмен и телеведущая воюют не только из-за алиментов.

Андрей и Юлия не могут договориться о будущем их младшего сына – 8-летнего Арсения. Мальчик с малых лет играет в футбол по примеру знаменитого отца: сперва он тренировался в московской академии «Барселоны», а потом Барановская отдала его в академию «Спартака».Но спортсмен этому совсем не рад, ведь большую часть карьеры он выступал за петербургский «Зенит», считающийся главным конкурентом красно-белых.

Аршавин, конечно, мечтает наследника пристроить в родной клуб, где он в настоящее время занимает видную должность и может даже стать генеральным директором команды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA