Милош Бикович Арина Волошина Россия НОВОСТИ скандалы Милош Бикович Арина Волошина Россия

Скандал разгорается: Милош Бикович ответил бывшей возлюбленной, а она обвинила его во лжи

Сейчас читают: 233
spletnik.ru

Милош Бикович/Арина Волошина Расставание 33-летнего сербского актера Милоша Биковича и 24-летней чемпионки России по бальным танцам Арины Волошиной претендует на то, чтобы оказаться весьма скандальным.

После того как бывшая девушка актера рассказала, что они расстались после почти года отношений по причине эгоцентризма Биковича, взять слово решил он, и вчера поделился своим видением ситуации в инстаграме.

Он намекнул на то, что его экс-возлюбленная решила таким образом привлечь внимание к своей персоне, рассказав неправду об их отношениях.

Когда любовь или дружба заканчиваются, каждый из партнеров может по-своему смотреть на потраченное время. Я никогда не считал, что мое время в отношениях было потрачено зря, и всегда с достоинством и уважением относился и отношусь к девушкам, с которыми я был в какой-то момент своей жизни, даже когда кто-то из них говорил обо мне неправду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA