Татьяна Навка Ляйсан Утяшева Дина Аверина Лина Ашрам Россия Израиль Токио люди знаменитости Коронавирус Татьяна Навка Ляйсан Утяшева Дина Аверина Лина Ашрам Россия Израиль Токио

Как Утяшева, Собчак и другие звезды отреагировали на скандал в художественной гимнастике

Сейчас читают: 578
wmj.ru

В предпоследний день Олимпийских игр в Токио произошел скандал. Российские гимнастки впервые за 25 лет не выиграли индивидуальное золото.

Победительницей стала израильтянка Линой Ашрам. Однако во время выступления она совершила грубую ошибку, выронив ленту, тем не менее спортсменка оставила российскую гимнастку Дину Аверину на втором месте.

Поклонники игр возмущены несправедливым решением судей, обвиняя их в предвзятом отношении к сборной России. Не остались в стороне и звезды спорта и отечественного шоубизнеса.

В личных блогах знаменитости прокомментировали случившийся конфликт. Звездная гимнастка Ляйсан Утяшева отмечает, что сначала она не поверила в произошедшее, а после даже расплакалась. «Очень обидно за Дину, которая не допустила ни одной критической ошибки», — делится Ляйсан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA