Ляйсан Утяшевой Ляйсан Утяшева Алина Кабаева Ирина Винер-Усманова Дина Аверина Лина Ашрам Россия Токио НОВОСТИ спорт Олимпиада-2020 Ляйсан Утяшевой Ляйсан Утяшева Алина Кабаева Ирина Винер-Усманова Дина Аверина Лина Ашрам Россия Токио

Алина Кабаева прокомментировала серебро Дины Авериной на Олимпиаде и реакцию Ляйсан Утяшевой на судейский скандал

Сейчас читают: 843
spletnik.ru

Алина Кабаева Вот уже вторые сутки не утихают разговоры о нечестном судействе на соревнованиях по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Токио — спортсменки из России впервые с 1996 года остались без олимпийского золота.

Не смогла промолчать и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, которая прокомментировала случившееся в Токио и резко высказалась о реакции Ляйсан Утяшевой на судейский скандал вокруг выступления Дины Авериной.

Вчера, напомним, наша гимнастка Дина Аверина завоевала серебро, набрав 107,650 балла. Первой стала израильтянка Линой Ашрам с результатом 107,800.

При этом во время заключительного выступления Ашрам уронила ленту, Аверина же выполнила свою программу без ошибок. По словам президента Всероссийской федерации художественной гимнастики и главного тренера сборной России Ирины Винер-Усмановой, судейство на Олимпиаде в Токио — это диверсия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA