Евгений Плющенко Яна Рудковская жизнь уверенность радость ребёнок Евгений Плющенко Яна Рудковская

Скачок в росте: сын Яны Рудковской больше не «гном»

Сейчас читают: 561
7days.ru

Когда Яна Рудковская на днях показала новое фото с сыном Сашей, в Сети разгорелись жаркие споры. Многие обвиняли звездную блондинку в фотошопе.

Мол, она «вытянула» ноги своему ребёнку: они выглядят неправдоподобно длинными. Ладно бы она корректировала свои недостатки внешности, но то, что она прививает комплексы маленькому ребёнку, многие посчитали неправильным.Неужели продюсер действительно «подрисовала» рост своему ребёнку, которому сама же придумала прозвище Гном Гномыч?

Оказалось, что нет. Сын продюсера и Евгения Плющенко похвастался и рассказал, что этим летом у него случился скачок в росте.Всего за пару месяцев семилетний Саша значительно вырос. «Я вырос за лето на 5 сантиметров», — объявил довольный ребёнок.

Это ли не повод для радости? Видимо, его матери пора менять профиль сына в соцсетях. Оттуда давно стоило убрать информацию про детское прозвище, которое по мере взросления мальчика стало обидным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA