Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Организация пространства Ким Кардашьян Пит Дэвидсон

Ким Кардашьян переоборудовала гардеробную комнату Питу Дэвидсону

Сейчас читают: 345
starslife.ru

Гардероб Пита Дэвидсона получил стильное и роскошное преображение. Ему есть за что благодарить свою девушку-модницу Ким Кардашьян?Пит Дэвидсон, наверняка, получил серьезное личное духовное обновление в своем новом романе с Ким Кардашьян, но для комика было дополнительное обновление: преображение в шкафу!

28-летний мужчина недавно получил полное обновление гардероба от компании по организации роскоши Spiff Organizing, поскольку они продемонстрировали его недавно обновленное пространство на множестве фотографий в Instagram 31 марта.«Пит Дэвидсон преображает гардероб!», — написала компания в подписи к публикации. «Мы связали черные стеллажи с несколькими черными прочными ящиками для хранения»Публикация от S P I F F ™ | Luxe Organizing (@spifforganizing)Новый шкаф, демонстрирующий его модные, недавно организованные товары, определенно придавал атмосферу в стиле знаменитой семьи Кардашьян, поскольку поклонники семьи слишком хорошо знают, насколько серьезно они относятся к организации пространства в своих гардеробных!Преображение гардероба на фоне нового романа может напомнить фанатам отсылку на отношения Ким и Йе, поскольку они могут вспомнить, когда в 2012 году звезда реалити-шоу начала серьезно относиться к ныне расставшемуся с ней мужу Канье Уэсту, и он, как известно, убрал и переделал ее шкаф.

Тогдашняя пара поженилась и родила четверых детей — могли ли такие изменения быть залогом для серьезных изменений в отношениях для Пита и Ким?Согласно информации источника, пара уже думает о том, смогут ли у них получиться семейные отношения, примерно через пять месяцев после того, как они впервые начали встречаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA