Анна Хилькевич жизнь счастье Нео Анна Хилькевич

«Синдром Дауна»: дочке Турецкого придется прервать беременность

Сейчас читают: 186
7days.ru

Дочь Михаила Турецкого несколько лет не могла забеременеть. Удача улыбнулась после очередной процедуры ЭКО. В ноябре она увидела долгожданные две полоски на тесте, но уже на десятой неделе врачи предупредили о возможных проблемах.Врачи заподозрили, что у беременной наследницы певца может родиться «солнечный» ребенок.

Первые подозрения появились после УЗИ, во время которого у ребенка заметили отклонения в области затылочной складки. Затем Наталью отправили на дополнительную проверку — провели НИПТ и биопсию.

Год Натальи начался с переживаний и волнительного ожидания результатов обследования. Накануне дочь Турецкого узнала, что предположения врачей подтвердились — у её будущего ребенка с большой вероятностью будет синдром Дауна. «Биопсия все подтвердила.

Синдром Дауна. Инвазивный метод не врет», — поделилась своим горем Наталья.Дочь Турецкого сразу сообщила, что после долгих размышлений решила не брать на себя ответственность за рождение ребенка с особенностями в развитии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA