Екатерина Климова Агния Дитковските Татьяна Лютаева Андрей Чадов Богдан Панченко жизнь свадьба Нео Екатерина Климова Агния Дитковските Татьяна Лютаева Андрей Чадов Богдан Панченко

«Восточная красавица»: в СМИ попали первые фото подросшей дочки Дитковските

Сейчас читают: 989
7days.ru

 Про личную жизнь 33-летней Агнии Дитковските известно немногое. Она воспитывает троих детей. Снимки старшего сына Федора нередко появляются в соцсетях: в блогах и мамы, и папы — бывшего мужа Дитковските, актера Андрея Чадова.

Прошлым летом Дитковските сыграла тайную свадьбу с ресторатором Богданом Панченко. И уже в ноябре удивила поклонников радостной новостью – у нее родился ребенок.

Об этом она сообщила в Инстаграме, опубликовав свое фото с округлившимся животом и подписью «03.11.2021 +1».Как известно, у артистки уже подрастают двое отпрысков, так что теперь она стала многодетной мамой.

Но если в случае с третьим ребенком актриса хотя бы рассказала про его рождение, пусть и так лаконично, то о втором ребенке было известно только то, что девочка родилась в начале 2017 года — эксклюзив об этом появился на сайте 7days.ru.И вот, как пишет «Телепрограмма», снимки четырехлетней малышки Ники появились на страничке бабушки девочки — актрисы Татьяны Лютаевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA