Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Нью-Йорк Нью-Йорк развод премьера фильма Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Нью-Йорк Нью-Йорк

Сильвестр Сталлоне на премьере своего фильма «Самаритянин» в Нью-Йорке

Сейчас читают: 936
starslife.ru

Сильвестр Сталлоне появился на показе своего нового фильма «Самаритянин» в Нью-Йорке всего через несколько дней после того, как стало известно о его разводе.76-летний Сильвестр Сталлоне впервые появился на публике после того, как его 54-летняя жена Дженнифер Флавин подала на развод после 25 лет совместной жизни.

Актер, звезда фильма «Рокки» посетил нью-йоркский AMC Empire 25 для показа своего нового фильма «Самаритянин» в четверг, 25 августа.

Слай был одет в темно-синий костюм поверх черной классической рубашки на пуговицах и в подходящие брюки.Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)Слай, похоже, был в хорошем настроении в кинотеатре.

Событие произошло через неделю после того, как Дженнифер подала на развод с актером 19 августа. Согласно сообщению издания TMZ, модель обвинила Слая в «перемещении активов из семейных фондов».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA