Сша Нью-Йорк Колумбия Вашингтон Нью-Йорк Washington штат Нью-Йорк Куба инициатива Сша Нью-Йорк Колумбия Вашингтон Нью-Йорк Washington штат Нью-Йорк Куба

Масштабные фрески и уличное искусство Хорхе Родригеса-Джерада

Сейчас читают: 273
chert-poberi.ru

Портреты Родригеса-Джерада (Jorge Rodriguez-Gerada), выполненные в виде фресок или наземных картин, которые можно увидеть из космоса, больше, чем знак художника.

Они являются частью памяти, которая отказывается быть исключительно проходящим сигналом. 1. Джерада получил международное признание за создание своих работ в городских пространствах в больших масштабах, иногда настолько больших, что их можно увидеть из космоса и сфотографировать со спутников.

Он прославился тем, что использовал стены, землю и улицы в качестве холстов, а граждан — в качестве моделей для создания мощных произведений по всему миру.

Родившийся на Кубе и выросший в Соединенных Штатах, Хорхе начал свою карьеру в начале 90-х годов как один из основателей нью-йоркского движения Culture Jamming Movement.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA