Джиджи Хадид Камила Морроне Зейн Малик Леонардо Дикаприо Уильямс Винус Лео Моррон Бен Симмонс Нью-Йорк Нью-Йорк Джиджи Хадид Камила Морроне Зейн Малик Леонардо Дикаприо Уильямс Винус Лео Моррон Бен Симмонс Нью-Йорк Нью-Йорк

Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид засветились на вечеринке общих друзей

Сейчас читают: 333
starslife.ru

Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид были замечены обнимающимися на вечеринке в Нью-Йорке, и этот момент был запечатлен фотографом!27-летняя Джиджи Хадид и 47-летний Леонардо ДиКаприо излучают атмосферу романтических отношений.

Теперь появились фотографии пары, размеренно болтающих на афтепати Недели моды в Нью-Йорке, и они выглядят довольно уютно. На фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, звезда романтической мелодрамы «Ромео и Джульетта» и супермодель наклоняются друг к другу, чтобы поболтать в оживленной и затемненной атмосфере вечеринки.

Джиджи была одета в белую укороченную майку и джинсы большого размера, а Лео был одет в темную рубашку.Ранее издание Us Weekly сообщал, что на субботней вечеринке 10 сентября было много знаменитостей, в том числе Винус Уильямс и Бен Симмонс.

Прошло всего несколько дней, прежде чем поползли слухи о том, что дуэт встречается. Как сообщает Daily Mail, интригу устроили приятели Лео Ричи Акива и Даррен Дзинсиол в популярной точке Casa Cipriana в районе Сохо на Манхэттене.Фотографии усиливают и без того горячие слухи о них, и появились на фоне недавнего расставания Лео с 25-летней подругой Камилой Морроне всего несколько недель назад после четырех лет отношений. «Лео определенно заинтересован Джиджи», — сообщил источник журналу People.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA