Вера Брежнева Константин Меладзе Лия Меладзе развод брак Нео Вера Брежнева Константин Меладзе Лия Меладзе

«Сильно отразилось»: дочь Константина Меладзе рассказала о проблемах с психикой после ухода отца из семьи

Сейчас читают: 696
7days.ru

Композитор Константин Меладзе уже более шести лет состоит в браке с бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Верой Брежневой. Супруги демонстрируют поклонникам семейную идиллию и полное взаимопонимание несмотря на почти двадцатилетнюю разницу в возрасте.

Чего у них нет для полного счастья, так это совместных детей.Зато в прежней семье у Константина осталось трое наследников. Младшая дочь музыканта Лия Меладзе рассказала, что только недавно сумела простить своего увлекающегося отца.«На моей психике это сильно отразилось.

Когда ты не совсем понимаешь, что может огорчить, что разозлить. У нас вся семья достаточно тревожная. Я просто всегда ожидала, что случится что-то плохое»,  — цитирует слова девушки Пятый канал.

Наследница композитора рассказала, что ее мудрая мама сделала все возможное, чтобы успокоить детей, не понимающих, что произошло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA