Константин Хабенский Ольга Литвинова люди жизнь Нео Константин Хабенский Ольга Литвинова

«Идет на любые эксперименты»: жена Хабенского рассказала про отношения в семье

Сейчас читают: 649
7days.ru

Обычно Константин Хабенский и его жена Ольга Литвинова крайне скрытны во всем, что касается личной жизни. И только снявшись в документальном фильме в честь юбилея актера и режиссера (в январе ему исполнилось 50 лет), звездные супруги сделали исключение и рассказали, как строятся отношения в их семье. «Моя жена — другая планета.

Я не буду говорить: жена, мать, друг — все это может быть. Но, так или иначе, женщины — люди с другой планеты»,— подчеркнул Хабенский.А Ольга призналась, что в первую очередь любит Константина за его большое сердце. — рассказала Литвинова.Супруги почти никогда не ссорятся.

По словам Ольги, у нее просто нет поводов на обиды. Константин всегда заботится и о ней, и о дочерях. Единственное, что беспокоит актрису, — при съемках Хабенский позволяет себе рискованные вещи. «Я его ругаю за такое.

Говорю: «А как же мы?». Но он все равно идет практически не любые эксперименты», — поделилась Ольга.Свой юбилей Хабенский отметил 11 января.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA