Дональд Трамп Брюс Уиллис Арнольд Шварценеггер Уилл Смит Томас Круз Дэвид Аттенборо Сша Англия люди Интересно Дональд Трамп Брюс Уиллис Арнольд Шварценеггер Уилл Смит Томас Круз Дэвид Аттенборо Сша Англия

Шварценеггер заявил, что готов к борьбе с инопланетянами, если те атакуют Землю

Сейчас читают: 657
porosenka.net

Арнольд Шварценеггер всегда был воплощением героя и остается им до сих пор, невзирая на почтенный возраст. Совсем недавно на своей страничке в Твиттере Железный Арни поведал, что готов сражаться с пришельцами и благодарит за веру в него.

I want to thank the people for putting their faith in me. I am ready to serve. https://t.co/RiBtNmWtVi- Arnold (@Schwarzenegger) March 18, 2021Это сообщение появилось в ответ на статью с опросом, британского телеканала Blaze, согласно которому Шварценеггер стал первым по мнению телезрителей из двадцати известных персон, которым бы они доверили столь важную миссию.

Еще бы! Кто же сможет в этой борьбе обойти Терминатора? Под номером два в списке идет Уилл Смит, исполнивший главную роль в фильме о вторжении инопланетян "День независимости".

Кроме него, в пятерку лучших вошли Дэвид Аттенборо, Брюс Уиллис и Том Круз.Даже Дональду Трампу в этом списке нашлось место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA