Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Марья Шрайвер Дети звезд Звездные родители Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Марья Шрайвер

Как сейчас выглядит младшая дочь Шварценеггера, которая решила не зависеть от отца

Сейчас читают: 648
wday.ru

Железный Арни — отец пятерых детей. Четверо из них появились в официальном браке актера с Марией Шрайвер, пятого же сына Шварценеггеру родила горничная, с которой он изменил жене.

Арнольд никогда не скрывал, что дочек любит, пожалуй, больше, чем сыновей, и старается сделать все, чтобы они чувствовали себя настоящими принцессами.

Сейчас о старшей дочери, Кэтрин Шварценеггер, знают почти все. Знаменитая фамилия отца открыла перед девушкой все двери. Кэтрин стала довольно известной писательницей и медийной персоной, а в 2019 году вышла замуж за звезду «Стражей Галактики» Криса Пратта, что только прибавило ей популярности.

В августе прошлого года новоиспеченные супруги стали родителями, подарив Арни первую внучку. А вот про Кристину Шварценеггер, младшую сестру Кэтрин, известно гораздо меньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA