Арнольд Шварценеггер Пэрис Хилтон Патрик Шварценеггер Джеймс Киммела Лос-Анджелес Арнольд Шварценеггер Пэрис Хилтон Патрик Шварценеггер Джеймс Киммела Лос-Анджелес

Как сын Арнольда Шварценеггера работал личным охранником Пэрис Хилтон

Сейчас читают: 823
starslife.ru

27-летний сын голливудского актера Арнольда Шварценеггера Патрик недавно стал приглашенной звездой на шоу Джимми Киммела. Ведущий и актер пообщались на разные темы, но большой интерес у зрителей вызвал рассказ о работе Патрика в торговом центре в возрасте 15 лет.Знаменитость рассказал, что в юности, когда он только искал свое предназначение в жизни, ему довелось несколько лет проработать в очень престижном торговом центре, расположенном в элитном районе Лос-Анджелеса.

Именно на этой работе ему пришлось на некоторое время стать личным телохранителем светской львицы Пэрис Хилтон.У Патрика Шварценеггера на тот момент не было конкретной должности, он каждую неделю выполнял определенные задания.

Данный торговый центр принадлежит миллиардеру Рику Карузо, бизнесмен взял мальчика под собственное крыло. Именно Рик давал указания Шварценеггеру, а тот их выполнял.

Карузо было важно показать мальчику насколько данный торговый центр является особенным, и донести, почему здание носит звание

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA