Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Дмитрий Песков Светлана Иванова Россия Украина Париж Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Дмитрий Песков Светлана Иванова Россия Украина Париж

На отдыхе с женой заместителя минобороны рф Валерий Меладзе категорически отказался говорить о войне в Украине (ВИДЕО)

Сейчас читают: 416
hochu.ua

Российский артист грузинского происхождения Валерий Меладзе оскандалился во время отдыха с семьей и друзьями на горнолыжном курорте во французских Альпах, в Куршевеле.

Встретив журналистов певец отказался на камеру комментировать российскую агрессию, а люди, что его окружали, начали грубо препятствовать съемкам.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Согласно расследованию "Украинской правды" Валерий Меладзе вместе со своей супругой Альбиной Джанабаевой и старшим сыном Костей отдыхал на одном из самых дорогих зимних курортов мира.

После того как украинский журналист Михаил Ткач поинтересовался, хорошо ли Меладзе отдыхать, в то время пока россия бомбит Украину, певец отказался говорить на камеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA