Анастасия Каменских Анастасия Шубская Александр Овечкин Потап Каменский Москва Киев Московская обл. Нео Анастасия Каменских Анастасия Шубская Александр Овечкин Потап Каменский Москва Киев Московская обл.

Шубская впервые показала их с Овечкиным новый загородный дом

Сейчас читают: 414
wmj.ru

Анастасия Шубская опубликовала новое видео, в котором показала, как идет строительство загородного дома. Уже несколько дней модель публикует фотографии из Москвы.

По всей видимости, семья занялась обустройством нового жилья в Подмосковье. Анастасия показала зал с панорамными окнами, процесс выбора отделки пола и декора интерьера.

Подробности покупки и расположения особняка супруга Александра Овечкина не уточнила. К слову, недавно мы писали, как Каменских показала интерьер их с Потапом помпезной спальни.

Еще в 2017 году Потап и Настя Каменских завершили многолетний ремонт загородного дома и начали оформлять дизайн двухэтажного особняка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA