Ирина Безрукова Сергей Безруков Анна Матисон Алла Довлатова Кристина Смирнова Москва брак характер Нео Ирина Безрукова Сергей Безруков Анна Матисон Алла Довлатова Кристина Смирнова Москва

«Больше трех наследников»: Безруков впервые за долгое время высказался о внебрачных детях

Сейчас читают: 380
wmj.ru

Сергей Безруков сейчас счастлив в браке с Анной Матисон. У супругов трое детей. Младший Василий родился летом прошлого года.

Однако у актера есть еще двое детей, которые родились в результате внебрачной связи звезды с певицей Кристиной Смирновой. Наследники Иван и Александра родились у артиста еще во время его брака с Ириной Безруковой.

Тогда он скрывал факт наличия детей вне брака. Но в этот раз Безруков решил упомянуть внебрачных наследников в разговоре. Он давал интервью Алле Довлатовой в ее «Вечернем шоу» и коснулся темы детей.

Напомним, что у актера не было наследников в прошлом браке с Ириной Безруковой. — высказался худрук Московского Губернского театра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA