Иосиф Пригожин жизнь Иосиф Пригожин

Обман жены и лечение гормонами: Ананас из шоу «Маска» всех провёл

Сейчас читают: 339
7days.ru

Валерия перенесла шок на съёмках третьего выпуска шоу «Маска» на НТВ, где она сидит в жюри. Одним из участников проекта оказался её муж Иосиф Пригожин.

Никто в жюри даже не догадывался, что под маской Ананаса скрывается продюсер. Узнав об этом, все были просто потрясены. Больше всех, конечно, такого поворота не ожидала жена прятавшегося участника.«Я знаю точно, что так никогда в жизни не удивлялась.

Предположить, что мой муж окажется в маске Ананаса, я никогда бы не смогла хотя бы по одной простой причине — это было исключено ввиду состояния его здоровья»,— поделилась певица в Инстаграме.Оказалось, что Пригожину ради сохранения тайны приходилось каждый день врать супруге.

Он сказал ей, что врач прописал ему физиотерапию после перенесенного ковида. Под видом поездок в больницу Иосиф уезжал в студию телешоу на репетиции и примерку костюма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA