Наталья Холоденко Ольга Цибульская тв-шоу Шоу-бизнес Наталья Холоденко Ольга Цибульская

В роли детективов шоу "МАСКА": угадываем, кто в образе Солнца? (ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 828
hochu.ua

Интрига в шоу "МАСКА" нарастает, ведь поклонникам очень хочется побыстрее разгадать, кто скрывается в столь эксцентричных образах.

В это раз предлагаем вам поделиться своим мнением и проголосовать за тог, кто скрывается под маской Солнца.Напомним, в минувшую субботу прошел пятый выпуск масштабного проекта "МАСКА", где был рассекречен еще один персонаж.Так, шоу покинула зажигательная Коза.

Большинство детективов были убеждены, что в этом образе скрывалась певица и телеведущая Оля Цибульская, но когда участница-затейница сняла маску, все были шокированы — там скрывалась звездный психолог Наталья Холоденко.Вот как это было.Но также в этом выпуске в зоне риска оказалось Солнце.

Участник исполнил песню Beyonce — Single Ladies.Смотрите видео выступления далее в видео.Предлагаем вам проголосовать и поделиться своим мнением в комментариях, если в голосовалке не будет вашей версии.Полный выпуск проекта "МАСКА" смотрите далее в видео.К слову, ранее мы угадывали, кто скрывается под маской

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA