Сергей Лазарев Иосиф Пригожин Валерий Пригожина поведение жизнь уверенность Сергей Лазарев Иосиф Пригожин Валерий Пригожина

«Я офигел!» Иосиф Пригожин возмутился поведением жюри шоу «Маски»

Сейчас читают: 830
7days.ru

Иосиф Пригожин стал вторым участником шоу «Маска», который покинул проект. Продюсер признался, что совершенно не расстроился, потому что ему было невероятно тяжело принимать участие в этом проекте.

Он не знает, смог ли бы выдерживать все это долго. Находиться на сцене в тяжеленном костюме и петь — это настоящий подвиг, уверен Иосиф.

А еще продюсер признался, что разговоры жюри его очень утомили, и он хотел бы сказать: «Меньше болтайте!» «Я вспоминаю Сергея Лазарева, который однажды сказал: «Как долго же вы треплетесь!» Когда я стоял на сцене и мне было очень плохо, а они все болтали и болтали, я думал об этом.

И слишком красноречивый Тимур, который долго говорит, и все вокруг да около. Я офигел от того, насколько долго они каждый раз говорили...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA