Владимир Топалов жизнь удовольствие характер Владимир Топалов

Регина Тодоренко о двухлетнем сыне, любимом муже, шоу «Маска» и многом другом

Сейчас читают: 390
7days.ru

В данный момент внимание телезрителей приковано к проекту «Маска» канала НТВ, где сейчас транслируется второй сезон популярного вокального шоу.

Как известно, все исполнители выступают в масках. На протяжении всего проекта участники будут открывать свои лица, а в финале сезона станет известно имя победителя.

Ведущая шоу Регина Тодоренко рассказала, что и сама каждый выпуск появляется в новом образе. Например, в день, когда звезда дала эксклюзивное интервью 7Дням.ru, она предстала с длинными локонами нежно-розового цвета. «Не крашусь, это мой натуральный цвет!» — пошутила звезда и объяснила, что менять образ ей помогает команда профессионалов, и делают они это с помощью париков.

Не так давно Регина выступила с участником прошлого сезона и своим мужем – Владом Топаловым на проекте. Оказалось, это не первый случай, когда они поют дуэтом. «Я очень счастлива, что мы выпустили с ним дуэтную песню «Часовые пояса».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA