Олег Винник Ольга Полякова Украина Настя Каменских маска Олег Винник Ольга Полякова Украина

Шоу "Маска": 5 выпуск от 20.02.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 243
hochu.ua

Смотрите сегодня 5 выпуск шоу "Маска" на канале Украина. 5 выпуск "Маска" от 20.02.2021 выходит в 21:00. Смотрите легендарное шоу "Маска" у нас в хорошем качестве.Новое шоу "МАСКА" — это украинская адаптация известного американского проекта The Masked Singer.

Известно, что Украина стала 30-й страной, которая адаптирует этот формат.В позапрошлую субботу в эфир вышел 4 выпуск шоу "Маска" от 20.02.2021.

Главной особенностью шоу является то, что все исполнители будут в невероятных костюмах и масках. Кто поет под маской? Вот основная интрига программы!В субботу 20 февраля зрители канала "Украина" увидят пятый эпизод грандиозного шоу "МАСКА", в котором свои таланты продемонстрируют шесть загадочных участников.

Одной из них станет соблазнительная Роза, выступление которой невероятно растрогает звездных детективов проекта.В прошлый раз эта героиня утверждала, что у нее нет детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA