Украина родители шоу Нео Украина

Шоу "Кто хочет стать миллионером?" возвращается на украинские экраны!

Сейчас читают: 381
hochu.ua

Этой осенью Украину всколыхнет возвращение легенды — программы "Кто хочет стать миллионером?" на ICTV. Канал уже открыл кастинг и ожидает первых смельчаков, которые заполнят анкету на участие.

Больше подробностей — узнайте далее!Зрителей ждет шоу вне времени, для которого не существует возрастных ограничений или социальных статусов.

Формат существует уже более 20 лет, он выходил в десятках стран и остается неизменно популярным. В чем же секрет?Миллион может выиграть буквально каждый, используя только свой ум и жизненный опыт.Мы уверены, что после премьеры "Кто хочет стать миллионером?" на ICTV извечный вопрос: "кто в доме главный?" отойдет на второй план.

Все — от школьников до родителей и бабушек с дедушками — будут бороться за звание самого умного, отвечая на вопросы вместе с игроком,— говорит продюсер ICTV Татьяна Гребеник.Команда редакторов уже работает над вопросами для игры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA