Ольга Полякова Украина Киев Концерт куда пойти Ольга Полякова Украина Киев

"Королева ночи. Шоу на бис": в Киеве пройдет концерт Оли Поляковой

Сейчас читают: 121
hochu.ua

Совсем скоро певица Оля Полякова выступит с популярным концертом "Королева ночи. Шоу на бис" в Киеве. Рассказываем подробности в материале.Итак, незабываемое шоу от Королевы ночи Оли Поляковой состоится 26 октября, в 19.00, в столичном Дворце Спорта.

Зрителей ждет концерт мирового уровня, над созданием которого год работало более 700 профессионалов. Шоу вошло в список рекордов Украины по количеству световых сцен в одной постановке.За последние три года эта программа настолько понравилась публике, что принесла Поляковой статус наиболее гастролирующей певицы Украины. "Королева ночи" превратилась в мощный проект украинского шоу-бизнеса: он охватил более 300 концертов, которые суммарно посетили почти миллион зрителей.

Шоу Поляковой получило настоящую народную любовь и установило своеобразный рекорд, собрав на стадионе "Арена Львов" 35 000 человек.Певица приглашает на последний концерт хитовой шоу-программы, который завершит эпоху "Королевы ночи".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA