Украина тв-шоу маска канал "Україна" Украина

"МАСКА": во втором сезоне шоу-детектива появится настоящий бунтарь — Котик

Сейчас читают: 726
hochu.ua

Считанные дни остались до главной премьеры осени — гипершоу "МАСКА". Уже в субботу, 23 октября, в 21:00 канал "Украина" покажет первый выпуск второго сезона любимого шоу-детектива миллионов украинцев, в котором зрители познакомятся с первой семеркой участников, среди которых яркий бунтарь — молодой рокер Котик.Персонажи второго сезона самого загадочного и самого звездного шоу страны "МАСКА" просто поражают своей разносторонностью и яркостью.

По словам художников по костюмам, на сцене проекта будут находиться сразу два супермодника — меланхолическая Жирафа и неугомонный красавец Котик.Интересно то, что первоначальная идея создания персонажа крутилась вокруг темы рейва, то есть Котик еще тот знаток вечеринок и дискотек.Наш Котик очень стильный, это и объясняет его трендовая одежда.

Специально для героя мы создали особую флуоресцентную куртку сверхмодных кислотных цветов, сзади которой нарисована точная копия Котика, который охотится на рыбку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA