Светлана Лобода Украина одиночество ложь Нео Светлана Лобода Украина

«Целовать хочется»: Светлана Лобода в красном показала свою огромную конечность

Сейчас читают: 523
7days.ru

Певица Светлана Лобода не так давно перебралась со своей исторической родины Украины в Европу. Там у нее свое жилье и рядом любимый человек, имя которого она тщательно скрывает от своих многочисленных поклонников.Неделю назад артистка отметила 39-летие, праздновать которое решила с размахом в Дубае.

Там было все по высшему разряду: танцы до упаду, жонглеры и встреча рассвета в пустыне. А сама именинница на вечеринке была чудо как хороша в высоких черных трусах и бюстгальтере, едва прикрытых накидкой в крупную сетку.Но чтобы никто не подумал, что это единственный сексуальный наряд, звездная блондинка порадовала поклонников новым образом, который гармонично смотрится в компании с кроватью.«Выходные.

Не знаешь что надеть? Выбирай красное»,  — написала романтично настроенная звезда, лежа в одиночестве на шикарном ложе. Поклонники тут же откликнулись восторженными комментариями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA