Украина Шоу-бизнес шоу Нео Украина

Шоу "МАСКА-2": кто из участников покинул проект во втором выпуске?

Сейчас читают: 259
hochu.ua

Вчера, 30 октября, прошел второй выпуск второго сезона гипершоу "МАСКА". О том, кто покинул проект на этой неделе — читайте далее в нашем материале.Второй эфир самого загадочного шоу страны "МАСКА", которое выходит по субботам, в 21:00, на канале "Украина", по-настоящему шокировал зрителей, ведь проект неожиданно покинул один из фаворитов сезона — мифический великан Грифон.

Но еще большим сюрпризом для всех стало имя маскировавшейся в этом образе знаменитости — запутать зрителей и звездных детективов удалось легендарному вратарю сборной Украины и футбольного клуба "Шахтер" Андрею Пятову.На грандиозную сцену канала "Украина" могущественный Грифон впервые сошел со страниц сказок и мифов.

Этот невероятный герой поразил звездных детективов своим величием и роскошным костюмом общим весом 20 килограммов.Какой богатый Грифон — костюм, как у миллионера.

Грифон, я пойду за тебя замуж! Ой, я же замужем, забываю вечно. Как же красиво — у него еще больше страз, чем у меня. Думаю, у нас будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA