Ольга Полякова Украина Львов НОВОСТИ Концерт Шоу-бизнес Ольга Полякова Украина Львов

"Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу

Сейчас читают: 190
hochu.ua

26 октября украинская певица Оля Полякова завершила эпоху "Королевы Ночи" грандиозным концертом во Дворце Спорта и заявила о подготовке нового шоу.

Подробнее —  в нашем материале."Королева ночи" — один из наиболее громких проектов украинского шоу-бизнеса, который принес Оле Поляковой статус "самой гастролирующей певицы" в стране.

В общей сложности Полякова выходила с этим шоу к зрителям около 400 раз, что является абсолютным рекордом. Суммарно эту программу увидело порядка 10 миллионов человек, включая стадионное выступление во Львове (35 тысяч человек), десятки трансляций на телевидении и два всеукраинских тура.

На брифинге певица призналась, что уже работает с командой над концептуально новым шоу "Взрослая Девочка", которое по прогнозам украинский зритель увидит уже весной 2022 года.Напомним, что финальный концерт во Дворце Спорта не обошелся без целого ряда спецсюрпризов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA