Шон Пенн Дилан Пенн Феминизм Скандал Шон Пенн Дилан Пенн

Шон Пенн назвал современных мужчин трусливыми, из-за чего попал в скандал

Сейчас читают: 554
starslife.ru

В 90-е годы актер Шон Пенн постоянно был замешан в разных скандалах из-за своего желания всегда и везде высказывать мнение. Бывало, что он угрожал огнестрельным оружием журналистам, часто ссорился с режиссерами картин, в которых снимался, устраивал прилюдно физические расправы со своими девушками, бросал камни в поклонников.

В общем, знаменитость делал все что только хотел, веселился как умел.Однако, современная культура в Голливуде заставила Шона Пенна вести более тихий и спокойный образ жизни.

Судя по всему, долго молчать актер не может, и тому доказательством выступает последнее интервью знаменитости.Шон Пенн решил взорваться на телешоу Independent во время разговора с ведущим.

Телеканал даже решил сделать специальную пометку на экранах зрителей, чтобы защитить свою репутацию от высказываний Пенна. Итак, на экранах пользователей появилась бегущая строка с надписью:“Данная позиция считается устаревшей и не имеет ничего общего с современной реальностью”.Действительно это так или нет, давайте выяснять вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA