Шон Мендес Камила Кабельо штат Аризона Гавана девичник Шон Мендес Камила Кабельо штат Аризона Гавана

Камила Кабельо отправилась на веселый девичник после расставания с Шоном Мендесом

Сейчас читают: 768
starslife.ru

Певица, исполнительница хита «Гавана» продемонстрировала свою дикую сторону, когда она веселилась со своими приятелями в джакузи во время отдыха девочек в Аризоне.Камила Кабельо не позволит своему недавнему разрыву с Шоном Мендесом помешать ей насладиться 2022 годом!

24-летняя певица, исполнившая сингл «Гавана» в воскресенье (20 февраля) поделилась в своем Instagram забавным фотоальбомом поездки с друзьями в Скоттсдейл, штат Аризона.

Камила, одетая в бикини с цветочным принтом, выглядела очень веселой с некоторыми из своих самых близких друзей, когда они наслаждались купанием в джакузи.Публикация от camila (@camila_cabello)Камила также позволила фанатам увидеть, как она участвует в женской грязевой гонке Tough Mudder в Аризоне.

Поп-звезда поделилась фотографиями мероприятия в Instagram, где она и ее подруги были одеты в черную спортивную одежду с надписью «Tough Mothas» на задней стороне их шорт для бега.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA