работа поиск работы HR

Поколение Z и современный работодатель: как находить, мотивировать, обучать

Сейчас читают: 309
womo.ua

Представители поколения Z живут с гаджетами в руках, учатся программировать с детского сада и начинают подрабатывать еще в школе.

С какими же навыками и установками они приходят устраиваться на работу, чем их можно привлечь и как удержать? Этот вопрос ежедневно задают себе специалисты по работе с персоналом по всему миру, ведь начиная с 2019 года поколение Z стало самым многочисленным – 32% мирового населения, и на него попробует ответить директор по управлению персоналом у «Terra Food» Яна Романенко. Ценности поколения Z Для работодателя найти общий язык с поколением Z задача не из простых.

Поколение Z ценит свободу и независимость, зумеры стремятся наслаждаться жизнью и удерживать баланс между работой и личной жизнью.

Но их нельзя считать безответственными сибаритами, которые сконцентрированы на себе и своих интересах. Исследования показывают, что зумеры также озабочены общественными проблемами, готовы быть волонтерами, уделять время благотворительности и заботиться об экологии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA