мужчины брак Нео

Мужчины назвали три причины, по которым готовы бросить женщину

Сейчас читают: 161
soulpost.ru

Фактор первый. Женщина ленитсяФактор второй. Женщина «выносит мозг»Фактор третий. Женщина заикается о подарках— Самое интересное, что «ленится» относилось не к внешнему виду дамы, не к ее возрастным изменениям или нежелании развиваться – с этим как раз все нормально. Под ленью подразумевалось плохое бытовое обслуживание мужа/кавалера. Формулировка, конечно, звучала иначе.

Мужчины говорили о «невыполнении своих женских обязанностей» или «дома не убрано, не приготовлено». Но общий смысл понять можно.Жена, не желающая брать на себя вторую смену, признавалась некоторыми негодной для брака.

А мужчина отправлялся на поиски женщины, которая только рада будет «выполнять свое генетическое предназначение». Видимо, на поиски той, у которой есть «ген мытья унитазов», «материнский инстинкт» и которая «паприроде» любит вставать к плите после тяжелого рабочего дня.А вы говорите фигура, молодость…— Фактор «выносит мозг» — еще более предсказуемый.

Под ним подразумевалось, напротив, настойчивое напоминание о мужских обязанностях – ремонтах, починке бытовой технике, и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA