Орландо Блум Кэти Перри Дэниел Крейг Прага отношения Шоу-бизнес Любовь Орландо Блум Кэти Перри Дэниел Крейг Прага

Расставание, дружба и обручальное кольцо за 5 миллионов: история любви Кэти Перри и Орландо Блума

Сейчас читают: 257
hochu.ua

Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться в 2016 году, через год они расстались и решили остаться друзьями, однако спустя короткий период времени осознали, что не могут жить друг без друга и снова начали строить отношения.

Редакция HOCHU.ua рассказывает красивую историю любви этой пары. Читайте!Кэти и Орландо впервые встретились на "Золотом глобусе" в 2016 году.

Очевидцы говорят, что знаменитости начали откровенно флиртовать друг с другом и покинули вечеринку вместе. Вот фотография с "того самого" судьбоносного вечера.В апреле 2016-го звезды вместе засветились на популярном музыкальном фестивале Coachella, а уже в мае официально объявили о том, что они пара, опубликовав милое фото в халатах в Instagram.Читать такжеОт многолетней дружбы до бурного романа.

История любви Дэниела Крейга и Рэйчел ВайсПосле 10-месячного романа Перри и Блум решили расстаться. В феврале 2017 года артисты опубликовали совместное заявление, в котором объяснили, что они больше не вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA