Шэрон Стоун Пол Верховен знаменитости Интересно Нео Шэрон Стоун Пол Верховен

Шэрон Стоун обвинила режиссера в том, что он обманом заставил ее снять трусы

Сейчас читают: 338
porosenka.net

Шэрон Стоун заявила, что режиссер Пол Верховен обманом заставил ее снять нижнее белье для съемок знаменитой сцены из "Основного инстинкта".

По ее словам, ее заверили, что при финальном монтаже ее промежность не будет показана в кадре, а просьбу снять белье режиссер объяснил тем, что белая ткань бликует из-за подсветки.Как рассказала Стоун, она не знала, как будет выглядеть эта сцена, пока не посмотрела смонтированный фильм.

При этом, говорит актриса, демонстрация фильма была организована в официальном студийном просмотровом зале, в присутствии многочисленных агентов и юристов, большинство из которых не имели отношения к съемкам.

Как утверждает актриса, в тот момент она ощутила отвращение к тому, что увидела на экране. "В тот момент я впервые увидела, насколько откровенно показано мое тело в этой сцене, - пишет 62-летняя актриса в своих воспоминаниях. - С момента съемок прошло уже много времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA