Рика Мартин Ricky Martin Пуэрто-Рико НОВОСТИ Иски и судебные процессы Рика Мартин Ricky Martin Пуэрто-Рико

El Vocero: Мужчина обвинил Рики Мартина в домашнем насилии. Он уверяет, что певец встречался с ним, будучи замужем

Сейчас читают: 175
spletnik.ru

Рики Мартин На Рики Мартина снова подали в суд. На этот раз неизвестный мужчина обвинил его в домашнем насилии. Полиция Пуэрто-Рико должна была вручить певцу ордер о запрете на приближение к предполагаемой жертве, но пока не смогла этого сделать из-за невозможности с ним связаться.

Имя человека, обратившегося в суд, не разглашается, однако известно, что это не супруг Рики Мартина. Пуэрториканское издание El Vocero сообщает, что жалобу подал бывший возлюбленный Рики Мартина, состоявший с ним в отношениях несколько месяцев.

В заявлении истца говорится, что он расстался с Рики два месяца назад, но певец не захотел это принять и начал его преследовать.

Теперь мужчина беспокоится за свою безопасность. Представители Рики Мартина уже отвергли все предъявленные ему обвинения. Мы абсолютно уверены, что, когда станут известны истинные факты по этому делу, наш клиент Рики Мартин будет полностью оправдан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA