Анастасия Каменских Алексей Потапенко Наталья Водянова Антуан Арно Алиса Вольская Мариякарла Босконо Лукас Портман Фото НОВОСТИ Звездные дети Анастасия Каменских Алексей Потапенко Наталья Водянова Антуан Арно Алиса Вольская Мариякарла Босконо Лукас Портман

"Лето, вернись!": Наталья Водянова поделилась отпускным снимком с мужем Антуаном Арно, сыном Лукасом и друзьями

Сейчас читают: 606
spletnik.ru

Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно, старшим сыном Лукасом и друзьями Пока одни звезды, как Настя Каменских и Алексей Потапенко, не могут смириться с уходом лета и всячески его себе продлевают, другие лишь с ностальгией вспоминают, какими были эти три теплых месяца.

Так, по волнам прошлого пустилась и 38-летняя Наталья Водянова. Пару часов назад модель опубликовала в своем инстаграме архивное фото, сделанное в этом году во время отдыха вместе с семьей и друзьями в Сен-Тропе.

На снимке Наталья поднимает бокалы вместе с 43-летним новоиспеченным мужем (а на тот момент еще женихом!) Антуаном Арно, 18-летним сыном Лукасом Портманом и звездными приятелями — Мариякарлой Босконо, Алисой Вольской и Бруно Барбье.

Наталья Водянова, Антуан Арно, Бруно Барбье, Мариякарла Босконо, Лукас Портман и Алиса Вольская Верните это лето обратно, — подписала Водянова отпускной кадр, также сопроводив его плачущим эмодзи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA