Jerry Heil Ксения Мишина Андрей Шатырко песни презентация Холостячка Jerry Heil Ксения Мишина Андрей Шатырко

SHATYRKO "Холостячка": участник шоу посвятил песню Ксении Мишиной (СЛУШАТЬ)

Сейчас читают: 370
hochu.ua

Слушайте песню Андрея Шатырко "Холостячка", посвященную героине романтического реалити Ксении Мишиной. Музыкант рассказал, как создавал трек.В прошлую пятницу в эфир вышел 1 выпуск шоу "Холостячка" от 23.10.2020.

Одним из самых ярких участников реалити стал Андрей Шатырко.Андрей Шатырко знает точно, что мы будем слушать этой осенью. Shatyrko представил лирический трек "Холостячка", который посвятил Ксении Мишиной и подарил ей в рамках его участия в романтическом реалити "Холостячка", который стартовал на СТБ в эту пятницу.Обложка была создана художником на базе одной из фотографий Ксении.

Я хотел, в первую очередь, не обложку, я хотел, чтобы мы нарисовали картину, которая может украсить трек.Mood видео для трека сняли Дарина и Татьяна Ходыревы — сестры, которые совмещают съемки для Jerry Heil, Maruv и многих других.Снят он в лучших романтических традициях — атмосфера большого пространства, вечерние огни из окна, гитара в руках и исполнение песни Андреем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA