Ксения Мишина Александр Эллерт мужчины удовольствие Холостячка Ксения Мишина Александр Эллерт

"Холостячка" 2020: кто из мужчин покинул шоу в пятом выпуске

Сейчас читают: 957
hochu.ua

Вчера, 20 ноября, прошел пятый выпуск шоу "Холостячка" с Ксенией Мишиной. О том, как прошла церемония роз — читайте далее в нашем материале.

На этой неделе продолжили бороться за сердце Мишиной шестеро парней. На пятой неделе Ксения с участниками жили на природе в палатках, устраивали романтические свидания и удивляли "Холостячку" своими кулинарными способностями.

Всем парням, кроме Андрея Шатирко удалось побывать на свидании с Мишиной. Свидание Андрея должно было состояться, если бы не Саша Эллерт, который украл у него этот шанс.

Однако Шатырко даже не попробовал побороться за Ксюшу и это ее смутило. В итоге блогер оказался в зоне риска. Претендентом на вылет также оказался Игорь, который, по мнению Ксении, просто получает удовольствие от участия в разных состязаниях и конкурсах ради победи в них, а не пытаться завоевать ее внимание и расположение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA